台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年桃園地區加盟站尾牙聯誼餐飲

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「106年桃園地區加盟站尾牙聯誼餐飲」已於 2018/01/09 決標,決標金額 226,223 元(約 23 萬),得標廠商為桃禧航空城大飯店股份有限公司。

決標結果
得標廠商桃禧航空城大飯店股份有限公司
決標金額226,223 元(約 23 萬)
決標日期2018/01/09
預算金額248,651 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/02
決標日期2018/01/09
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號D2307Y002
預算金額248,651 元(約 25 萬)
底價金額226,300 元
總決標金額226,223 元(約 23 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃禧航空城大飯店股份有限公司公司資料↗ 得標 226,223 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→