桃園零售加油站SVE抽氣機購置
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園零售加油站SVE抽氣機購置」已於 2019/04/02 決標,決標金額 1,259,895 元(約 126 萬),得標廠商為皇冠精業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/10 |
| 決標日期 | 2019/04/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | D23073026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,340,000 元 |
| 總決標金額 | 1,259,895 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皇冠精業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,259,895 元 |
| 昶虹工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/01 公開招標公告
- 2019/02/11 公開招標更正公告
- 2019/02/20 無法決標公告
- 2019/02/20 公開招標公告
- 2019/02/27 公開招標公告
- 2019/02/27 無法決標公告
- 2019/03/07 無法決標公告
- 2019/03/07 公開招標公告
- 2019/03/15 無法決標公告
- 2019/03/20 公開招標公告
- 2019/04/10 決標公告 1,259,895 元