台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園運輸中心油罐汽車行車錄影系統增設鏡頭採購

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園運輸中心油罐汽車行車錄影系統增設鏡頭採購」已於 2017/12/20 決標,決標金額 226,800 元(約 23 萬),得標廠商為上宸科技開發有限公司。

決標結果
得標廠商上宸科技開發有限公司
決標金額226,800 元(約 23 萬)
決標日期2017/12/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/06
決標日期2017/12/20
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號D2306T013
預算金額
底價金額238,000 元
總決標金額226,800 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上宸科技開發有限公司公司資料↗ 得標 226,800 元
俄台有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/08 公開招標公告
  2. 2017/12/15 公開招標公告
  3. 2017/12/15 無法決標公告
  4. 2018/09/06 決標公告 226,800 元