桃園運輸中心油罐車材料零件購置
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園運輸中心油罐車材料零件購置」已於 2017/04/28 決標,決標金額 4,675,279 元(約 468 萬),得標廠商為亞力全有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/01 |
| 決標日期 | 2017/04/28 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | D2305T002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,756,000 元 |
| 總決標金額 | 4,675,279 元(約 468 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞力全有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,675,279 元 |
| 常源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠興汽車材料行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/17 公開招標公告
- 2017/05/01 決標公告 4,675,279 元