探採研究所106年大門保全警衛服務工作
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「探採研究所106年大門保全警衛服務工作」已於 2016/11/29 決標,決標金額 1,267,640 元(約 127 萬),得標廠商為忠華保全事業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/30 |
| 決標日期 | 2016/11/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | FHF0502007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,275,000 元 |
| 總決標金額 | 1,267,640 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 忠華保全事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,267,640 元 |
| 強固保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 路易威鐙保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國強保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維新保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/08 公開招標公告
- 2016/11/10 公開招標更正公告
- 2016/11/11 公開招標更正公告
- 2016/11/17 公開招標更正公告
- 2016/11/30 決標公告 1,267,640 元