影印裝訂(二年開口契約)
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「影印裝訂(二年開口契約)」已於 2022/10/27 決標,決標金額 624,000 元(約 62 萬),得標廠商為卡羅數位科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/01 |
| 決標日期 | 2022/10/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | FHD1102001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 624,000 元 |
| 總決標金額 | 624,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卡羅數位科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 624,000 元 |
| 明廣數位科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/28 公開招標公告
- 2022/10/07 公開招標更正公告
- 2022/10/14 無法決標公告
- 2022/10/14 公開招標公告
- 2022/11/01 決標公告 624,000 元