影印裝訂(二年開口契約)
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「影印裝訂(二年開口契約)」已於 2020/08/25 決標,決標金額 556,500 元(約 56 萬),得標廠商為三毛五圖文輸出影印店。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/27 |
| 決標日期 | 2020/08/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | FHD0902002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 556,500 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三毛五圖文輸出影印店公司資料↗ | 得標 | 556,500 元 |
| 林冠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾科比有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/13 公開招標公告
- 2020/08/27 決標公告 556,500 元