二氧化碳於大氣中擴散行為研究
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「二氧化碳於大氣中擴散行為研究」已於 2024/11/28 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為中華民國氣象學會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/29 |
| 決標日期 | 2024/11/28 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | FEF1313002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華民國氣象學會公司資料↗ | 得標 | 1,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/03 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/07/31 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/10/24 公開招標公告
- 2024/11/08 無法決標公告
- 2024/11/08 公開招標公告
- 2024/11/20 無法決標公告
- 2024/11/20 公開招標公告
- 2024/11/29 決標公告 1,750,000 元