地下環境氣體感測器開發工作
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「地下環境氣體感測器開發工作」已於 2024/03/19 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/20 |
| 決標日期 | 2024/03/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | FEF1216003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,300,000 元 |
| 總決標金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/02/05 公開招標公告
- 2024/02/29 無法決標公告
- 2024/02/29 公開招標公告
- 2024/03/20 決標公告 3,300,000 元
- 2025/03/07 公開徵求廠商提供參考資料公告