固定式氣體偵測器校正維護
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「固定式氣體偵測器校正維護」已於 2022/12/06 決標,決標金額 139,500 元(約 14 萬),得標廠商為增誠科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/07 |
| 決標日期 | 2022/12/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | FEF1113003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 139,500 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 增誠科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/04 無法決標公告
- 2022/11/18 無法決標公告
- 2022/11/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/12/07 決標公告 139,500 元