MOVE地質構造軟體維護
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「MOVE地質構造軟體維護」已於 2021/11/25 決標,決標金額 623,700 元(約 62 萬),得標廠商為巨科資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/29 |
| 決標日期 | 2021/11/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | FEC1011001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,000 元 |
| 總決標金額 | 623,700 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨科資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 623,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2021/11/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2021/11/29 決標公告 623,700 元