台灣南部地區地下水資源探勘
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「台灣南部地區地下水資源探勘」已於 2022/01/27 決標,決標金額 2,152,500 元(約 215 萬),得標廠商為三合技術工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/28 |
| 決標日期 | 2022/01/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | FEB1012002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,650,000 元 |
| 總決標金額 | 2,152,500 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三合技術工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,152,500 元 |
| 國立陽明交通大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/06 公開招標公告
- 2022/01/19 無法決標公告
- 2022/01/19 公開招標公告
- 2022/01/28 決標公告 2,152,500 元