海水環境下甲種漁船油菌蝕降解試驗
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「海水環境下甲種漁船油菌蝕降解試驗」已於 2021/02/08 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/09 |
| 決標日期 | 2021/02/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | FEB0916003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,280,000 元 |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣海洋大學公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |
| 光鹽檢測科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/22 公開招標公告
- 2020/12/23 公開招標更正公告
- 2021/01/06 無法決標公告
- 2021/01/06 公開招標公告
- 2021/01/20 無法決標公告
- 2021/01/22 公開招標公告
- 2021/02/09 決標公告 1,280,000 元