探採研究所A棟辦公大樓修繕委外監造服務
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「探採研究所A棟辦公大樓修繕委外監造服務」已於 2021/02/18 決標,決標金額 585,648 元(約 59 萬),得標廠商為大毅工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/20 |
| 決標日期 | 2021/02/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | FEB0902005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 675,000 元 |
| 總決標金額 | 585,648 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大毅工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 585,648 元 |
| 交廣工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/02/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/02/20 決標公告 585,648 元