垂直電阻測勘應用於淺地層油氣資源評估
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「垂直電阻測勘應用於淺地層油氣資源評估」已於 2018/03/09 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為國立交通大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/13 |
| 決標日期 | 2018/03/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | FEB0612002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立交通大學公司資料↗ | 得標 | 2,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/02/01 無法決標公告
- 2018/02/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/13 決標公告 2,500,000 元