112-113年度臨場健康服務
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「112-113年度臨場健康服務」已於 2022/12/13 決標,決標金額 290,304 元(約 29 萬),得標廠商為日安健康事業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/14 |
| 決標日期 | 2022/12/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | FEA1108002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 290,304 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日安健康事業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 劉伊薰小兒科診所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥全職業健康顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 張益豪耳鼻喉科專科診所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏安職業健康有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾潤健康服務顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/14 決標公告 290,304 元