儲集層岩心多礦物組成分析
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「儲集層岩心多礦物組成分析」已於 2021/12/28 決標,決標金額 1,073,730 元(約 107 萬),得標廠商為國立中央大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/29 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | FEA1012003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,080,000 元 |
| 總決標金額 | 1,073,730 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立中央大學公司資料↗ | 得標 | 1,073,730 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/24 公開招標公告
- 2021/12/08 無法決標公告
- 2021/12/08 公開招標公告
- 2021/12/17 無法決標公告
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2021/12/29 決標公告 1,073,730 元