台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泵浦設備更新及軟化塔拆除工作

台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「泵浦設備更新及軟化塔拆除工作」已於 2022/05/19 決標,決標金額 3,025,846 元(約 303 萬),得標廠商為奇銘電機有限公司。

決標結果
得標廠商奇銘電機有限公司
決標金額3,025,846 元(約 303 萬)
決標日期2022/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/20
決標日期2022/05/19
招標機關台灣中油股份有限公司探採研究所
標案編號FDE1117001
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額3,025,846 元(約 303 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇銘電機有限公司公司資料↗ 得標 3,025,846 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/25 公開招標公告
  2. 2022/05/11 無法決標公告
  3. 2022/05/11 公開招標公告
  4. 2022/05/20 決標公告 3,025,846 元