會計檔案櫃製作
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「會計檔案櫃製作」已於 2018/12/18 決標,決標金額 182,950 元(約 18 萬),得標廠商為晶得意土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/20 |
| 決標日期 | 2018/12/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | FAC0702003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 182,950 元 |
| 總決標金額 | 182,950 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶得意土木包工業公司資料↗ | 得標 | 182,950 元 |
| 力承室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/20 決標公告 182,950 元