辦公大樓周邊瀝青路面整修工程
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「辦公大樓周邊瀝青路面整修工程」已於 2023/10/12 決標,決標金額 2,220,000 元(約 222 萬),得標廠商為中魁工程開發有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/13 |
| 決標日期 | 2023/10/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | FAB1202002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,555,000 元 |
| 總決標金額 | 2,220,000 元(約 222 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中魁工程開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,220,000 元 |
| 柏勝土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北鑫營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠翔營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/27 公開招標公告
- 2023/10/13 決標公告 2,220,000 元