防火步道整修
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「防火步道整修」已於 2022/03/15 決標,決標金額 4,450,000 元(約 445 萬),得標廠商為士華土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/16 |
| 決標日期 | 2022/03/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | FAB1002002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,593,000 元 |
| 總決標金額 | 4,450,000 元(約 445 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 士華土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,450,000 元 |
| 丞志營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/12 公開招標公告
- 2021/10/27 無法決標公告
- 2021/10/27 公開招標公告
- 2021/10/28 公開招標更正公告
- 2021/11/05 無法決標公告
- 2021/11/12 公開招標公告
- 2021/11/24 無法決標公告
- 2021/11/24 公開招標公告
- 2021/12/03 無法決標公告
- 2021/12/06 公開招標公告
- 2022/01/18 無法決標公告
- 2022/02/10 公開招標公告
- 2022/02/23 無法決標公告
- 2022/02/23 公開招標公告
- 2022/03/04 無法決標公告
- 2022/03/04 公開招標公告
- 2022/03/16 決標公告 4,450,000 元