112年探採研究所辦公室修繕工作
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「112年探採研究所辦公室修繕工作」已於 2023/11/28 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為侑宏室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/29 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | FAA1202004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 702,000 元 |
| 總決標金額 | 690,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑宏室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 690,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/10/20 無法決標公告
- 2023/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/17 無法決標公告
- 2023/11/29 決標公告 690,000 元