實驗用溶劑與化學藥品開口合約
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「實驗用溶劑與化學藥品開口合約」已於 2024/05/10 決標,決標金額 310,015 元(約 31 萬),得標廠商為景明化工股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/10 |
| 決標日期 | 2024/05/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | F0213D002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 394,000 元 |
| 總決標金額 | 310,015 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景明化工股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,015 元 |
| 友和貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/27 無法決標公告
- 2024/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/10 決標公告 310,015 元