生化實驗用純水整合與製冰機系統
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「生化實驗用純水整合與製冰機系統」已於 2023/02/14 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為廣藍科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/15 |
| 決標日期 | 2023/02/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | F02116124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,000 元 |
| 總決標金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣藍科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/03 無法決標公告
- 2023/02/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/02/15 決標公告 990,000 元