穩定同位素比值標準氣體
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「穩定同位素比值標準氣體」已於 2023/01/17 決標,決標金額 462,000 元(約 46 萬),得標廠商為亞東工業氣體股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/30 |
| 決標日期 | 2023/01/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | F02116103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 489,000 元 |
| 總決標金額 | 462,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞東工業氣體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 462,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/02 無法決標公告
- 2022/12/09 無法決標公告
- 2022/12/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/04 無法決標公告
- 2023/01/30 決標公告 462,000 元