台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱脫附系統腔體與低分流氣體控制盒更新

台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「熱脫附系統腔體與低分流氣體控制盒更新」已於 2022/11/24 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)。

決標結果
得標廠商巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)
決標金額294,000 元(約 29 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/25
決標日期2022/11/24
招標機關台灣中油股份有限公司探採研究所
標案編號F02116102
預算金額
底價金額
總決標金額294,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/11 無法決標公告
  3. 2022/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/11/25 決標公告 294,000 元