雙頻透地雷達探測儀
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「雙頻透地雷達探測儀」已於 2021/12/23 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為台灣計器科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/24 |
| 決標日期 | 2021/12/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | F02106142 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣計器科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/30 公開招標公告
- 2021/12/15 無法決標公告
- 2021/12/15 公開招標公告
- 2021/12/24 決標公告 1,050,000 元
- 2021/12/27 更正決標公告