探研所110年度工作服
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「探研所110年度工作服」已於 2021/09/14 決標,決標金額 329,000 元(約 33 萬),得標廠商為宏達國際實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/15 |
| 決標日期 | 2021/09/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | F02106079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 329,000 元 |
| 總決標金額 | 329,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏達國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 329,000 元 |
| 大嘉衣業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/09/15 決標公告 329,000 元