氣相層析質譜儀
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「氣相層析質譜儀」已於 2019/11/25 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)。
決標結果
決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
決標日期2019/11/25
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/27 |
| 決標日期 | 2019/11/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | F02086082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,250,000 元 |
| 總決標金額 | 3,100,000 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)公司資料↗ | 得標 | 3,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/31 公開招標公告
- 2019/11/15 無法決標公告
- 2019/11/18 公開招標公告
- 2019/11/27 決標公告 3,100,000 元