高精準水之氫氧同位素分析儀之雷射光腔
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「高精準水之氫氧同位素分析儀之雷射光腔」已於 2019/01/22 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為志尚儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/24 |
| 決標日期 | 2019/01/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | F02086002 |
| 預算金額 | 630,000 元(約 63 萬) |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志尚儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |