氣相層析儀反吹式設備
台灣中油股份有限公司探採研究所辦理「氣相層析儀反吹式設備」已於 2016/06/14 決標,決標金額 234,000 元(約 23 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/15 |
| 決標日期 | 2016/06/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採研究所 |
| 標案編號 | F02056005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 234,000 元 |
| 總決標金額 | 234,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨研科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 234,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/04/07 無法決標公告
- 2016/04/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/04/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/06/04 無法決標公告
- 2016/06/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/06/15 決標公告 234,000 元