煉研所大樓水塔、化糞池及餐廳污水池清理工作(後續擴充及契約變更)
台灣中油股份有限公司煉製研究所辦理「煉研所大樓水塔、化糞池及餐廳污水池清理工作(後續擴充及契約變更)」已於 2022/09/06 決標,決標金額 789,000 元(約 79 萬),得標廠商為華通衛生行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/08 |
| 決標日期 | 2022/09/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製研究所 |
| 標案編號 | EHF0901001-C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 789,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華通衛生行公司資料↗ | 得標 | 789,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/08 決標公告 789,000 元
- 2022/09/12 更正決標公告