台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煉研所生活性廢棄物清運工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司煉製研究所辦理「煉研所生活性廢棄物清運工作(後續擴充)」已於 2023/03/20 決標,決標金額 2,854,843 元(約 285 萬),得標廠商為東太實業有限公司。

決標結果
得標廠商東太實業有限公司
決標金額2,854,843 元(約 285 萬)
決標日期2023/03/20
預算金額2,854,845 元(約 285 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/21
決標日期2023/03/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製研究所
標案編號EHE1001001-C
預算金額2,854,845 元(約 285 萬)
底價金額
總決標金額2,854,843 元(約 285 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東太實業有限公司公司資料↗ 得標 2,854,843 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→