台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煉研所轄區園藝及室外清潔工作第1次追加

台灣中油股份有限公司煉製研究所辦理「煉研所轄區園藝及室外清潔工作第1次追加」已於 2025/08/08 決標,決標金額 813,000 元(約 81 萬),得標廠商為生隆企業社。

決標結果
得標廠商生隆企業社
決標金額813,000 元(約 81 萬)
決標日期2025/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/12
決標日期2025/08/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製研究所
標案編號EHB1301001-1
預算金額
底價金額819,465 元
總決標金額813,000 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
生隆企業社公司資料↗ 得標 813,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→