台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

EHB1101001-C

台灣中油股份有限公司煉製研究所辦理「EHB1101001-C」已於 2023/11/27 決標,決標金額 1,695,888 元(約 170 萬),得標廠商為生隆企業社。

決標結果
得標廠商生隆企業社
決標金額1,695,888 元(約 170 萬)
決標日期2023/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/01
決標日期2023/11/27
招標機關台灣中油股份有限公司煉製研究所
標案編號EHB1101001-C
預算金額
底價金額
總決標金額1,695,888 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
生隆企業社公司資料↗ 得標 1,695,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 決標公告 1,695,888 元
  2. 2023/12/04 更正決標公告