台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煉研所一般性勞務工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司煉製研究所辦理「煉研所一般性勞務工作(第一次追加)」已於 2026/01/08 決標,決標金額 407,106 元(約 41 萬),得標廠商為泉馨資訊有限公司。

決標結果
得標廠商泉馨資訊有限公司
決標金額407,106 元(約 41 萬)
決標日期2026/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/09
決標日期2026/01/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製研究所
標案編號EHA1301002-1
預算金額
底價金額407,106 元
總決標金額407,106 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉馨資訊有限公司公司資料↗ 得標 407,106 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→