台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煉研所宿舍區守衛及管理工作(契約變更第一次追加)

台灣中油股份有限公司煉製研究所辦理「煉研所宿舍區守衛及管理工作(契約變更第一次追加)」已於 2016/12/30 決標,決標金額 27,690 元(約 3 萬),得標廠商為美地綜合建築物管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商美地綜合建築物管理維護股份有限公司
決標金額27,690 元(約 3 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額27,690 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/24
決標日期2016/12/30
招標機關台灣中油股份有限公司煉製研究所
標案編號EHA0501004-1
預算金額27,690 元(約 3 萬)
底價金額
總決標金額27,690 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美地綜合建築物管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 27,690 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→