台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天然氣管線受高壓交流電干擾腐蝕改善研究(第一次追加)

台灣中油股份有限公司煉製研究所辦理「天然氣管線受高壓交流電干擾腐蝕改善研究(第一次追加)」已於 2025/12/10 決標,決標金額 97,000 元(約 10 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額97,000 元(約 10 萬)
決標日期2025/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/11
決標日期2025/12/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製研究所
標案編號EEA1213011-1
預算金額
底價金額97,000 元
總決標金額97,000 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 97,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→