台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「雙環戊二烯XXXXX及其固化物」美國、日本、大陸專利申請(第四次追加)

台灣中油股份有限公司煉製研究所辦理「「雙環戊二烯XXXXX及其固化物」美國、日本、大陸專利申請(第四次追加)」已於 2022/02/22 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為茂盛開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商茂盛開發股份有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/24
決標日期2022/02/22
招標機關台灣中油股份有限公司煉製研究所
標案編號EEA0721017-4
預算金額
底價金額484,650 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂盛開發股份有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→