台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「雙環戊二烯XXXXX及其固化物」美國、日本、大陸專利申請(第三次追加)

台灣中油股份有限公司煉製研究所辦理「「雙環戊二烯XXXXX及其固化物」美國、日本、大陸專利申請(第三次追加)」已於 2021/08/26 決標,決標金額 40,000 元(約 4 萬),得標廠商為亞太國際專利商標事務所。

決標結果
得標廠商亞太國際專利商標事務所
決標金額40,000 元(約 4 萬)
決標日期2021/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/27
決標日期2021/08/26
招標機關台灣中油股份有限公司煉製研究所
標案編號EEA0721017-3
預算金額
底價金額40,000 元
總決標金額40,000 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞太國際專利商標事務所公司資料↗ 得標 40,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→