台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煉研所抽風設備及附屬配件長約修繕(第一追加減)

台灣中油股份有限公司煉製研究所辦理「煉研所抽風設備及附屬配件長約修繕(第一追加減)」已於 2024/06/20 決標,決標金額 275,070 元(約 28 萬),得標廠商為富港機械有限公司。

決標結果
得標廠商富港機械有限公司
決標金額275,070 元(約 28 萬)
決標日期2024/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/21
決標日期2024/06/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製研究所
標案編號EDK1222002-1
預算金額
底價金額275,070 元
總決標金額275,070 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富港機械有限公司公司資料↗ 得標 275,070 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→