台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煉研所及潤滑油事業部二年期配管修繕工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司煉製研究所辦理「煉研所及潤滑油事業部二年期配管修繕工作(第一次追加)」已於 2019/12/06 決標,決標金額 61,000 元(約 6 萬),得標廠商為憲旺機械工業有限公司。

決標結果
得標廠商憲旺機械工業有限公司
決標金額61,000 元(約 6 萬)
決標日期2019/12/06
預算金額61,797 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/09
決標日期2019/12/06
招標機關台灣中油股份有限公司煉製研究所
標案編號EDA0822002-1
預算金額61,797 元(約 6 萬)
底價金額61,000 元
總決標金額61,000 元(約 6 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
憲旺機械工業有限公司公司資料↗ 得標 61,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→