台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煉研所流量實驗室設備法蘭安裝或拆卸(含本所天車、堆高機修繕)第一次追加

台灣中油股份有限公司煉製研究所辦理「煉研所流量實驗室設備法蘭安裝或拆卸(含本所天車、堆高機修繕)第一次追加」已於 2017/05/31 決標,決標金額 104,733 元(約 10 萬),得標廠商為富港機械有限公司。

決標結果
得標廠商富港機械有限公司
決標金額104,733 元(約 10 萬)
決標日期2017/05/31
預算金額108,233 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/01
決標日期2017/05/31
招標機關台灣中油股份有限公司煉製研究所
標案編號EDA0422008-1
預算金額108,233 元(約 11 萬)
底價金額104,733 元
總決標金額104,733 元(約 10 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富港機械有限公司公司資料↗ 得標 104,733 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→