台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

儀器校正(量筒,溫度計,天平...等等)(第一次追加)

台灣中油股份有限公司煉製研究所辦理「儀器校正(量筒,溫度計,天平...等等)(第一次追加)」已於 2017/03/17 決標,決標金額 55,000 元(約 6 萬),得標廠商為昭俐有限公司。

決標結果
得標廠商昭俐有限公司
決標金額55,000 元(約 6 萬)
決標日期2017/03/17
預算金額59,281 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/20
決標日期2017/03/17
招標機關台灣中油股份有限公司煉製研究所
標案編號ECB0518001-1
預算金額59,281 元(約 6 萬)
底價金額56,005 元
總決標金額55,000 元(約 6 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昭俐有限公司公司資料↗ 得標 55,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→