台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土木修繕工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司煉製研究所辦理「土木修繕工作(後續擴充)」已於 2017/07/06 決標,決標金額 490,229 元(約 49 萬),得標廠商為凱翔土木包工業。

決標結果
得標廠商凱翔土木包工業
決標金額490,229 元(約 49 萬)
決標日期2017/07/06
預算金額490,229 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/07
決標日期2017/07/06
招標機關台灣中油股份有限公司煉製研究所
標案編號EAX0522001-C
預算金額490,229 元(約 49 萬)
底價金額
總決標金額490,229 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱翔土木包工業公司資料↗ 得標 490,229 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→