台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煉研所AC路面刨除回舖工程(第一次追加)

台灣中油股份有限公司煉製研究所辦理「煉研所AC路面刨除回舖工程(第一次追加)」已於 2022/04/11 決標,決標金額 13,000 元(約 1 萬),得標廠商為宏承營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏承營造有限公司
決標金額13,000 元(約 1 萬)
決標日期2022/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/12
決標日期2022/04/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製研究所
標案編號EAB1022001-1
預算金額
底價金額13,000 元
總決標金額13,000 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏承營造有限公司公司資料↗ 得標 13,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→