2025年西文期刊
台灣中油股份有限公司煉製研究所辦理「2025年西文期刊」已於 2025/01/03 決標,決標金額 4,175,000 元(約 418 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 決標日期 | 2025/01/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製研究所 |
| 標案編號 | E2113B014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,188,000 元 |
| 總決標金額 | 4,175,000 元(約 418 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,175,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/28 公開招標公告
- 2024/12/16 無法決標公告
- 2024/12/16 公開招標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2024/12/27 公開招標公告
- 2025/01/06 決標公告 4,175,000 元