台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中油軟碳動力電池直流慢充系統(第一次追加)

台灣中油股份有限公司煉製研究所辦理「中油軟碳動力電池直流慢充系統(第一次追加)」已於 2023/12/15 決標,決標金額 179,676 元(約 18 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額179,676 元(約 18 萬)
決標日期2023/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/15
招標機關台灣中油股份有限公司煉製研究所
標案編號E1312A015-1
預算金額
底價金額179,676 元
總決標金額179,676 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 179,676 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→