台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

幼兒園消防設備與安裝(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司煉製研究所辦理「幼兒園消防設備與安裝(第一次追加減)」已於 2022/10/20 決標,決標金額 546,596 元(約 55 萬),得標廠商為吉利科技消防工程行。

決標結果
得標廠商吉利科技消防工程行
決標金額546,596 元(約 55 萬)
決標日期2022/10/20
預算金額553,916 元(約 55 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/24
決標日期2022/10/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製研究所
標案編號E0111A010-1
預算金額553,916 元(約 55 萬)
底價金額553,596 元
總決標金額546,596 元(約 55 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉利科技消防工程行公司資料↗ 得標 546,596 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→