台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬方數據庫

台灣中油股份有限公司煉製研究所辦理「萬方數據庫」已於 2019/12/17 決標,決標金額 449,419 元(約 45 萬),得標廠商為萬方數據(國際)有限公司。

決標結果
得標廠商萬方數據(國際)有限公司
決標金額449,419 元(約 45 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/08
決標日期2019/12/17
招標機關台灣中油股份有限公司煉製研究所
標案編號08EB01
預算金額
底價金額451,023 元
總決標金額449,419 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬方數據(國際)有限公司公司資料↗ 得標 449,419 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→